Questo sito utilizza i cookie per offrirti una migliore esperienza di navigazione.
Cliccando su "Accetto" acconsenti all'utilizzo di tutti i cookies.
Se rifiuti o chiudi questo banner potrai ugualmente consultare il sito ma alcune funzionalità potrebbero non essere disponibili.

Leggi la Cookies policy
Si tratta di cookies tecnici indispensabili al funzionamento del sito
Consentono di monitorare in forma anonima ed aggregata le visite al sito (statistiche)
Region Lombardia (Opens in new tab) Metropolitan city of Milano (Opens in new tab)

Accordo quadro con un solo operatore relativo al servizi di redazione dell'attestato di...

Data:

14 August 2026

Expiration date

14/08/2026 ore 00:00

Tipologia

Procedure senza bando

Category

Affidamenti diretti

Status

Finished

Subject

Accordo quadro con un solo operatore relativo al servizi di redazione dell'attestato di prestazione energetica (APE di cui al D. Lgsn.192/2005 e DDUO n. 6480 del 30 luglio 2015) - affidamento diretto – secondo contratto attuativo relativo a Realizzazione della caserma provvisoria dei Carabinieri presso l'edificio comunale di via N. Sauro n.13, Rho – CUP C48C24000220004

Tender identification code

  • Link alla BDNCP

    vedi dettaglio (Opens in new tab)

    Esito

    Determina n. 892 del 14.08.2026.p7m [.p7m 1,94 Mb - 01/09/2026]

    Tipo di documento

    Documento albo pretorio > Atto generico > Avviso > Avviso/Manifesto

    Last edit: 01/09/2026 12:18:31

    Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

    Salta la valutazione della pagina
    Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

    Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

    Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2
    Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2
    Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2
    Inserire massimo 200 caratteri